ИНДУ-ЭЛЕКТРИК распределительные устройства
язык
компании-партнеры:   INDU-ELECTRIC North America    INDU-ELECTRIC UK      
INDU-ELECTRIC RU

О нас

ИНДУ-ЭЛЕКТРИК _ Индивидуальные распределительные устройства

В течение 30 лет ИНДУ-ЭЛЕКТРИК поставляет индивидуальные распределительные устройства по всему миру. Наши Клиенты доверяют нашим качественным продуктам „Made in Germany“.

Unternehmen_Front_INDU-ELECTRICС момента основания компании в Германии, городe Neuss удовлетворяем мы потребности наших клиентов по индивидуальным распределительным устройствам. Компетентные и ангажированные cпециалисты разрабатывают, конструируют и производят наши продукты.

Продукты от ИНДУ-ЭЛЕКТРИК ежедневно доказывают их выполнительную, функтиональную безопасность при экстремальном, применительном условии и максимальной нагрузке. Вслед за этим доверяют нам, наши клиенты из Индустрии, Телестанций и Фильм Продукции так же как и Организации для планирования крупных мероприятий по всему миру.

stromverteiler1

Через коммуникацию с нашими клиентами мы создаем для них индивидуальные конструкции распределительных устройств. В нашем ассортименте вы найдете разные варианты распределительных щитов а также их компоненты, как например кабеля и кабельные мосты. Индививидульные распределительные устройства от 19 дюймов в флайт-кейсе, шкафах или в раме из нержавеющей стали до переносных трансформаторов, передвижные распределительные щиты — Вашему дизайну нет ограничений. Наши производственные системы дают возможность, производить распределительные устройства в разных размерах и конфигурациях.

У нас вы можете приобрести силу тока от 16А до 600А.

INDU-ELECTRIC Распределительные устроства от ИНДУ-ЭЛЕКТРИК известны по всему миру, они работают бескомпромиссно и следовательно даже в самых суровых климатических условиях и представляют собой важный компонент для наших клиентов.

ИНДУ-ЭЛЕКТРИК – power where you need it.