ИНДУ-ЭЛЕКТРИК распределительные устройства
язык
компании-партнеры:   INDU-ELECTRIC North America    INDU-ELECTRIC UK      
INDU-ELECTRIC RU

Распределительные устройства

Переносные распределительные устройства
Hier sehen Sie ein Bild der mobilen Stromverteiler der Firma INDU-ELECTRICДопустимая механическая нагрузка , эксплуатационная безопасность , дизайн и долговечность этих дистрибьюторов доказывает себя каждый день в течение 68 странах по всему миру. Дизайн чётко структурирован , розетки находятся на передней стороне, обеспечение безопасности установлено на задней стороне. 5-8 центиметровые края корпуса защищают Розетки и  оптимальное обеспечения охраны .

Стекируемые , переносные распределительные устройства
Beispielbild eines Indu Stromverteilers

Все каробки этой серии можно ставить друг на друга. Пакетные конфискации предотвращают сползание модулей. Все 8 углов переключателя снабжены амортизаторами из мягкой резины. Эти амортизаторы повышают не только механическую грузоподъемность, они предотвращают также царапины на поверхностях переключателей.

19-дюймовные распределительные устройства

19 Zoll Stromverteiler

Наши модулы из серии 58 термолин® связывают высокую механическую прочность и электрическую надёжность с 19″- дюймовной гибкостью. Защитная изоляция даёт превосходную надёжность. Электрические переключатели могут поставляться в каждой любой единице высот и оснащении.

Главные распределительные устройства в флайт-кейсе

INDU Hauptstromverteiler im Flightcase

Главное распределительное устройство из термолина® обеспеченны максимальной надежностью и подходящими вариантами . Оптимальная конструкция вентиляции обеспечивает дистрибьюторов с полной нагрузкой работать , они могут без проблем даже в течение длительных периодов функционировать . С разъемами  ПоверЛока могут распределения вплоть до максимальной нагрузки 600 А, которые разработаны с клеммами для подключения параллельных линий 240qmm до максимальной нагрузке 800А срабатывать .

Главные распределительные устройства в раме из нержавеющей стали

Hauptverteiler im Edelstahlrahmen

Распределительные устройства этой серии установлены в раме из нержавеющей стали . У рамы есть 2 стальные ножки . Они идеальны если распределительное устройство должно стоять при снегу, грязи или же лужах . Со стальными ножками распределительные устройство может легко транспортироваться с автопогрузчиком . Размеры рамки соответствуют флайт кейсу, ширина и глубина 600 мм, высота зависит от оснащения переключателя.

Автоматические переключатели сетей

Automatische Netzumschalter (ATS)

Наши автоматические переключатели сети (АТС) контролируют переключение между генератором и сетью или между 2 генератороми. АТС способна весь целый процесс переключения между сетью и генератором упровлять. При нарушении нормальной сети электроснабжения учитывать установленное время задержки отключение сети, старт генератора, а также переключение резервной сети управляемыми.

Распределительные устройства из твердой резины

Gummi Stromverteiler

Наши распределительные устройства из твердой резины характеризуется высокой механической прочностью и надежностью. Хеджирование хорошо защищено откидной крышкой и в нутри корпуса , но притом быстро и легко даступно

Распределительные устройства в форме чемодана

Stromverteiler in Kofferform

Ручной , плоский и не большой вес , это и есть признаки распределительного чемодана. Это распределительное устройство предназначено для использования в помещении. Возможности оснащения очень разнообразны. Рядом с представленными типами мы можем реализовать быстро и без проблем каждую желаемую конфигурацию.

Небольшие распределительные устройства

INDU Klein StromverteilerМодульная конструкция этих электрических переключателей Сайре делает возможной более 100 различных возможных комбинаций.

Блоки выключателей

INDU SwitchpackНа многих мероприятиях свет не должен тлеть, а должен через систему включатся. В таком случае наши распределительные устройства идеальны. Они позволяют адресацию и управление с помощью сигнала DMX. DMX протоколы могут во всех шагах средства освещения быть обработаны.

Блок розеток типа шуко

Schucko Stromleiste

Компактный ИНДУ — Блок розеток типа шуко был разработан для высокой производительности. Легкий и тем не менее массивный корпус абсолютно не бьется. В отличие от ШУКО блока розетки могут быть легко заменены. Это делает ИНДУ-Шуко блок достойным его цены.

Переносные трансформаторы

mobile Strom-TransformatorenИНДУ Трансформаторы установленны в твёрдо резиновом корпусе, из-за высокой механической прочностью, малым весом и низким уровнем шума , идеально подходят для использования в технологии организационной технике. Кроме того, наши трансформаторы располагают примерным защитным стандартом. Встроенный пусковой ток даёт гарантию, что бы автоматический автомат не сработал через высокие пусковые токи..

Клеммная коробка

Strom Klemmkasten

Наша клеммная коробка идеально подходит для подсоединения кабеля с однопроволочными линии от 1х 50 до 1х 240мм². Она открывается как чемодан. Отдельные линии с монтажными петельками можно подвести на клеммы и безопасно с ними подключится. Если крышка закрыта её можно запереть на ключ.

Кабельная катушка

INDU Verlängerungskabel

Наши катушки специально сделаны для экстремальной нагрузки и применение на стройплощадках и по турам. . Великодушные определенные размеры и тело свертка отличается безопасным для кабеля диаметром. Стабильная ручка построена по строительному методу сэндвича, ручка разработана таким образом, что катушка сохраняет расстояние от тела при ношении.

Коммутационные коробки или коммутационные распределители

INDU Bühnenstromversorgung: Trussboxen

Наши коробки или распределители отличаются специальным хорошим покроем и укрепляются быстро и просто на 2 лепучки, на 50 мм трубу.

Настенные распрeделительные устройства

Strom Wandverteiler

ИНДУ настенные распрeделительные устройства проевляют себя во всем мире в течение десятилетий также при очень неблагоприятных окружающих условиях. Как наши переносные распределения , также и наши настенные устройства характеризуются чрезвычайно высокой механической прочностью и долгой жизни. Наша модульная система изготовления делает устройства точно по спецификации клиента и которые адаптированные к соответствующим условиям эксплуатации.

Kонтроллер электрической сети MPPS
Hier sehen Sie ein Bild eines Netzwächters MMPS der Firma INDU-ELECTRIC MMPS Модуль (Mains Monitoring Protection System) от ИНДУ-ЭЛЕКТРИК выполняет все требования правила защиты, которые требоются от DGUV Информации 203-006 (Раньше BGI 608).

мобильный УЗО
You can see a picture of a mobile RCD.